Auguste Klotz

Name
Auguste /Klotz/
Given names
Auguste
Surname
Klotz
Also known as
Auguste /Dorow/
Marriage
Text:

Amtsgericht Bublitz I/75_1873+01+22

Protocoll Bublitz den 22. Januar 1873

In der Hypothekensache des Freischulzenhofes No. 6 Bischofthum
erschienen heute unvorgeladen persönlich bekannt und verfügungsfähig

1. der Freischulzenhofsbesitzer Carl Dorow und
2. dessen mit ihm in Gütergemeinschaft lebende Ehefrau Auguste geb. Klotz
aus Bischofthum.

Family with Carl Wilhelm Dorow
husband
1837
Birth: 1837 49 37 Bischofthum
herself
Marriage Marriage
Marriage
Text:

Amtsgericht Bublitz I/75_1873+01+22

Protocoll Bublitz den 22. Januar 1873

In der Hypothekensache des Freischulzenhofes No. 6 Bischofthum
erschienen heute unvorgeladen persönlich bekannt und verfügungsfähig

1. der Freischulzenhofsbesitzer Carl Dorow und
2. dessen mit ihm in Gütergemeinschaft lebende Ehefrau Auguste geb. Klotz
aus Bischofthum.