Eva Dorothea Kuchenbecker, 17601790 (aged 30 years)

Name
Eva Dorothea /Kuchenbecker/
Given names
Eva Dorothea
Surname
Kuchenbecker
Also known as
Eva Dorothea /Radlaff/
Birth
about 1760
Marriage
about 1785 (aged 25 years)
Residence
1787 (aged 27 years)
Grabau
Latitude: 53.89 Longitude: 16.94
Taufpate
Note: 1774 Patin von Dorothea Sophia Grönke (KiBuSeite 014re # 3 Briesnitz)

1774 Patin von Dorothea Sophia Grönke (KiBuSeite 014re # 3 Briesnitz)
1788 Patin von Catarina Maria Schmidt (KiBuSeite 041rere #:1 Grabau)
1790 Patin von Anna Charlotta Bartel (KiBuSeite 047reli # 2 Grabau)

Number of children
3
Note: Geburten: 1785, 1787, 1788
Death
December 17, 1790 (aged 30 years)
Grabau
Latitude: 53.89 Longitude: 16.94
Cause of death: nicht zu entziffern, evtl Fehlgeburt
Note: KiBu-Seite 120 rere 90,:1 Grabau
Family with Martin Radlaff
husband
herself
17601790
Birth: about 1760
Death: December 17, 1790Grabau
Marriage Marriageabout 1785
Taufpate

1774 Patin von Dorothea Sophia Grönke (KiBuSeite 014re # 3 Briesnitz)
1788 Patin von Catarina Maria Schmidt (KiBuSeite 041rere #:1 Grabau)
1790 Patin von Anna Charlotta Bartel (KiBuSeite 047reli # 2 Grabau)

Number of children

Geburten: 1785, 1787, 1788

Death

KiBu-Seite 120 rere 90,:1 Grabau