Hanß Kuchenbecker bey der Schul, 16111677 (aged 66 years)

Name
Hanß /Kuchenbecker/ bey der Schul
Given names
Hanß
Surname
Kuchenbecker
Name suffix
bey der Schul
Nickname
Lachelt
Note: "sonst Lachelt genand"
Birth
about 1611
Text: [1677-S1] Liebengrün, KB Seite 188
Residence
1677 (0 after death)
Liebengrün
Latitude: 50.561 Longitude: 11.644
Address: an der Schul, Liebengrün
Death
about February 1677 Age: 66 years min etl. wochen
Liebengrün
Latitude: 50.561 Longitude: 11.644
Text: [1677-S1] Liebengrün, KB Seite 188
Burial
February 3, 1677 (0 after death)
Liebengrün
Latitude: 50.561 Longitude: 11.644
Text: [1677-S1] Liebengrün
Birth
Text: [1677-S1] Liebengrün, KB Seite 188
Residence
Death
Text: [1677-S1] Liebengrün, KB Seite 188
Burial
Text: [1677-S1] Liebengrün
Name
"sonst Lachelt genand"
Burial