Berta Hempler, 19272019 (aged 91 years)

Name
Berta /Hempler/
Given names
Berta
Surname
Hempler
Also known as
Berta /Kuchenbecker/
Birth
Residence
1991 (aged 63 years)
Holm
Latitude: 53.622 Longitude: 9.687
Address: 1991: Friedhofsweg 48, 2081 Holm /
1999, 2010: Friedhofsweg 48, 25488 Holm
Phone: (0 41 03) 8 64 97
Death
Death
January 1, 2019 (aged 91 years)
Text:

Wedel-Schulauer Tageblatt am 12. Januar 2019

Note: Wir nehmen Abschied von unserer lieben Oma, Uroma und Schwiegermutter Berta Kuchenbecker geb. Hempler * 22. Juni 1927 † 1. Januar 2019 In stiller Trauer Philipp Domenik mit Leon Beate Die Trauerfeier mit anschließender Urnenbeisetzung findet statt am Freitag, den 25. Januar 2019, um 11 Uhr auf dem Friedhof in Holm..
Burial
January 25, 2019 (24 days after death)
Holm
Latitude: 53.622 Longitude: 9.687
Address: 25488 Holm
Text:

BertaKuchenbecker_Hempler

Residence
Source: Weltbuch 1991
Death
Text:

Wedel-Schulauer Tageblatt am 12. Januar 2019

Burial
Text:

BertaKuchenbecker_Hempler

Death

Wir nehmen Abschied von unserer lieben Oma, Uroma und Schwiegermutter Berta Kuchenbecker geb. Hempler * 22. Juni 1927 † 1. Januar 2019 In stiller Trauer Philipp Domenik mit Leon Beate Die Trauerfeier mit anschließender Urnenbeisetzung findet statt am Freitag, den 25. Januar 2019, um 11 Uhr auf dem Friedhof in Holm..

Death