Margarethe Scipio

Name
Margarethe /Scipio/
Given names
Margarethe
Surname
Scipio
Also known as
Margarethe /Kuchenbecker/
Residence
1741
Marienhafe
Latitude: 53.523 Longitude: 7.274
Note: Bestellnummer / Signatur: Rep. 103, III, 175; Witwe des Hilbert Kuchenbecker, Margarethe Scipio aus Marienhafe ./. Johann Mellen aus Aurich wegen Rückerstattung eines Reisesacks
Residence
Residence

Bestellnummer / Signatur: Rep. 103, III, 175; Witwe des Hilbert Kuchenbecker, Margarethe Scipio aus Marienhafe ./. Johann Mellen aus Aurich wegen Rückerstattung eines Reisesacks