Gesche Kokenbecker

Name
Gesche /Kokenbecker/
Given names
Gesche
Surname
Kokenbecker
Also known as
Gesche /Junghaus/
Residence
March 3, 1629
Jever
Latitude: 53.576 Longitude: 7.9
Note: Bestellnummer / Signatur: Best. 262-4 Nr. 6646; Jan van Eusum in Emden an Bürgermeister und Rat in Jever wegen des von Soldat Junghaus (Vechta), Ehemann der Gesche Kokenbecker (Jever) deponierten Kaufschillings
Residence
Residence

Bestellnummer / Signatur: Best. 262-4 Nr. 6646; Jan van Eusum in Emden an Bürgermeister und Rat in Jever wegen des von Soldat Junghaus (Vechta), Ehemann der Gesche Kokenbecker (Jever) deponierten Kaufschillings