Elvira Ahlgrimm, 19402020 (aged 79 years)

Name
Elvira /Ahlgrimm/
Given names
Elvira
Surname
Ahlgrimm
Also known as
Elvira /Kuchenbecker/
Birth
Note: Amtsblatt für die Stadt Oranienburg, September 2010: Der Bürgermeister gratuliert nachträglich

Amtsblatt für die Stadt Oranienburg, September 2010: Der Bürgermeister gratuliert nachträglich
allen Jubilaren im August zum. 70. Geburtstag

Residence
2010 (aged 69 years)
Oranienburg
Latitude: 52.756 Longitude: 13.241
Note: Amtsblatt Oranienburg
Death
March 26, 2020 (aged 79 years)
Oranienburg
Latitude: 52.756 Longitude: 13.241
Family with Private
husband
Private
herself
daughter
Private
son
Private
Birth

Amtsblatt für die Stadt Oranienburg, September 2010: Der Bürgermeister gratuliert nachträglich
allen Jubilaren im August zum. 70. Geburtstag

Residence

Amtsblatt Oranienburg

Death